"

Военнослужащим из Кизлярского района выразили благодарность за достойное несение службы

Фото:
78
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 2 ноября – РИА «Дагестан». В администрации муниципалитета состоялась встреча главы Кизлярского района Акима Микирова с начальником штаба гаубичного дивизиона, выполняющего боевые задачи в зоне СВО Иваном М., находящегося в краткосрочном отпуске в Дагестане. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В рамках встречи они обсудили вопросы несения службы военнослужащими Кизлярского района. По словам командира, бойцы из Дагестана отличаются своим мужеством и отвагой. Он подчеркнул, что специально приехал в республику для награждения военнослужащего Камалудина Ибрагимова с его заслуженной наградой – медалью Жукова. Церемонию вручения на днях провели в городской мэрии.

Также начальник штаба гаубичного дивизиона отметил храбрость военнослужащих из Крайновского и Цветковского сельских поселений, которые добровольцами отправились в зону проведения спецоперации и мужественно выполняют свои задачи на передовой.

В свою очередь Аким Микиров отметил, что приятно получать отзывы от командования частей, в которых несут службу жители Кизлярского района и города Кизляра. Он также пожелал бойцам, которые находятся в зоне СВО вернуться живыми и невредимыми домой с победой.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела