"

Вопросы неформальной занятости населения обсудили власти Кизлярского района

Фото:
700
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 20 ноября – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Александр Погорелов накануне обсудил с главами сельских поселений вопросы сбора налогов и неформальной занятости населения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района.

«Налоги должны собираться вовремя и в полном объеме. Главы СП и налоговая служба должны работать слаженно и сообща. Нам нужны конкретные результаты. А для этого необходимы действия, видимые меры, принимаемые ответственными исполнителями. Когда люди не понимают слов, надо действовать другими законными методами», – отметил глава района.

Он подчеркнул также, что в целом работа, относительно снижения неформальной занятости, по большинству населенных пунктов не налажена, определил действия и задачи по решению данного вопроса.

Подводя итоги совещания, глава района отметил недостаточную активность глав сельских поселений в решении вопросов сбора налогов. «Я еще раз напоминаю, что вопрос актуализации очень важный, и все главы сельских поселений должны подойти к его решению ответственно, до конца года мы должны выполнить намеченные планы», – заключил глава района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела