"

Врио главы Кизлярского района провел встречу с жителями села Косякино

Фото:
1368
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 12 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в ходе инспекционной поездки по населенным пунктам района врио главы муниципалитета Аким Микиров встретился с активом села Косякино. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«Жители села заострили внимание на отсутствие объектов для отдыха и спорта. В беседе с сельчанами Аким Микиров сказал, что строительство спортивного сооружения районного значения изучается руководством муниципалитета. Для этого дано поручение заместителю главы района Виктору Руденко выбрать отвечающий необходимым требованиям земельный участок и подготовить проектно-сметную документацию», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, в рамках поездки Микиров посетил также введенную в эксплуатацию в 2019 году пожарную часть. Это единственный в Дагестане образцовый филиал у спасателей, где работают добровольцы. Сельские пожарники неоднократно доказывали профессионализм, о чем свидетельствуют многочисленные грамоты и награды республиканского и всероссийского значения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела