"

Полицейские в Дагестане задержали подозреваемого в стрельбе по автомобилю

Фото: МВД РД
592
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 мая – РИА «Дагестан». Инцидент произошел на автодороге «Манас – Сергокала Первомайское». Неизвестный произвел выстрелы по автомобилю, двигавшемуся в попутном направлении, сообщает пресс-служба МВД региона.

Полицейскими был задержан 34-летний житель Каякентского района. По данным ведомства, подозреваемый, управляя автомобилем «Mercedes-Е 200», из травматического оружия произвел выстрелы по движущейся в попутном направлении автомашине «ВАЗ-2107» под управлением 47-летнего водителя, после чего скрылся. В результате частично поврежден кузов автотранспорта.

Установлено, что ранее между родственником задержанного и вышеуказанным водителем на почве длительного конфликта произошла драка, в результате которой мужчина с различными травмами был госпитализирован.

Спустя время подозреваемый, желая отомстить за близкого человека, выследил обидчика и несколько раз выстрелил по его автомобилю.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», заключили в ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела