"

Силовик и гражданское лицо убиты в дагестанском селе Герга, стрелявший задержан

Фото:
3758
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 марта - РИА «Дагестан». Следователи допрашивают мужчину, который расстрелял сотрудника силовых структур и еще одного человека в Каякентском районе Дагестана, сообщил РИА «Дагестан» источник в правоохранительных органах региона.

«По предварительным данным, стрелявший не относится к боевикам. Известно, что между ним и убитыми произошел бытовой конфликт, после чего первый достал оружие и стал стрелять. В результате, двое других погибли. Один из них представитель силовых структур», - сказал собеседник агентства.

Инцидент произошел в селе Герга. По словам собеседника, обстоятельства произошедшего выясняются, устанавливается также, откуда у мужчины оказалось огнестрельное оружие.

«Некоторые издания опубликовали сообщения, что стрелявший - боевик, а погибшие - бойцы ФСБ. Эти сообщения недостоверные», - отметил собеседник.

Он добавил также, что «предварительно, задержанный - сотрудник полиции. Но данная информация уточняется», - сказал собеседник.

В МВД Дагестана подтвердили, что в указанном селе совершено двойное убийство.

«Сегодня около 15:00 часов были обнаружены два тела с огнестрельным ранениями. Обстоятельства произошедшего выясняются», - сказал представитель МВД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела