"

Руководство Кулинского района посетило животноводческие фермы

Фото:
2373
1 минута
Руководство Кулинского района 12 августа побывало на летних фермах крупного рогатого скота, расположенных в местности Кокмадага, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав делегации вошли первый заместитель главы района Хизри Мутаев, начальник управления сельского хозяйства Рустам Рамазанов и другие.

В хозяйствах всех форм управления Кулинского района начались сезонные работы по заготовке грубых кормов для скота. Посещения районного руководства животноводческих ферм сельскохозяйственных, производственных кооперативов, мест заготовки сена в СПК, КФХ и ЛПХ приурочены к важному для сельхозпроизводителей событию и проводятся согласно графику Управления сельского хозяйства администрации.

В пресс-службе добавили, что, кроме агитационно-массовой работы по приоритетному проекту развития Республики Дагестан «Эффективный агропромышленный комплекс» с коллективами ферм, руководители ознакомились с бытовыми условиями работников, обсудили насущные вопросы совместно с руководством хозяйств, проверили состояние заготовки кормов.

Новости раздела