"

Сотрудникам администрации Кулинского района представили нового замглавы муниципалитета

Фото:
632
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 25 марта – РИА «Дагестан». Сегодня глава администрации района Шамиль Рамазанов представил активу муниципалитета своего нового заместителя. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района.

«Должность замглавы администрации района была вакантной в связи с переходом бывшего заместителя на другую работу. Я предложил эту должность Ажубу Османову, зная его моральные, деловые и человеческие качества. Он длительное время работал в Пенсионном фонде РД и зарекомендовал себя грамотным, трудолюбивым, инициативным работником. Уверен в том, что в новой должности он также проявит себя только с положительной стороны. Мы начинаем жить по-новому и нам сейчас как никогда нужны честные, порядочные, болеющие душой за район и Дагестан работники», – сказал Рамазанов.

Затем руководитель муниципалитета затронул вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.

«Прошедшая неделя была насыщенной на совещания и встречи с представителями различных министерств. По основным показателям наш район входит в число передовых. И, естественно, отношение к нашему району руководства и Правительства республики положительное. Финансовые средства на проведение водопровода в село Кани выделены. Мосты возле села Хойми и между селами Сумбатль и Кули в этом году будут построены. Район также включен в программы по развитию сельского хозяйства. Вывод напрашивается сам собой: чем лучше мы будем работать, тем лучше отношение к нам со стороны руководства республики!», – отметил в завершение Шамиль Рамазанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела