"

В Кулинском районе дан старт обсуждению в коллективах Послания Главы Дагестана Народному Собранию Республики

Фото:
1217
1 минута
В Кулинском районе дан старт обсуждению в коллективах Послания Главы Республики Дагестан Народному Собранию, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, глава администрации Кулинского муниципального района С. Сулейманов провел совещание с начальниками отделов и уполномоченными администрации района и поручил им определить даты, составить график обсуждения в коллективах организаций и учреждений района Послания Главы РД Народному Собранию.

Всем начальникам отделов, уполномоченным и руководителям организаций и учреждений района необходимо составить конкретные планы по реализации основных пунктов Послания Главы Дагестана Народному Собранию РД.

Глава района отметил также, что в администрации района составлен и утвержден План мероприятий по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в Кулинском районе на 2015 год. В связи с этим, всем начальникам отделов и уполномоченным необходимо в кратчайший срок составить дорожные карты по выполнению мероприятий реализации приоритетных проектов. Необходимо также внести свои предложения по составлению плана антикризисных мероприятий.

«На совещании также были обсуждены вопросы садоводства, подготовки хозяйств района к весенне-полевым работам и ход подготовки к празднованию 70-летия Победы в ВОВ и 80-летия образования Кулинского района», – добавил источник.

  

Новости раздела