"

В Кулинском районе идет подготовка к празднованию Нового года

Фото:
1285
1 минута
В Кулинском муниципальном районе идет подготовка к празднованию Нового 2014 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В каждом образовательном учреждении, учреждениях культуры и других организациях будут установлены елки и другие праздничные украшения, будут организованы утренники, многие из которых будут сняты и показаны по местному телевидению «ТВ-Щунудаг». К Новому году будут приурочены молодежные вечера в культучреждениях районного центра селения Вачи, селений Кули, Хосрех, Кая и Вихли.

В целях сохранения покоя и общественного правопорядка глава администрации издал распоряжение о запрете продажи и применения взрывоопасных изделий  и опасных для здоровья пиротехнических средств во время проведения праздничных мероприятий.

Правоохранительным органам даны указания перейти на усиленный режим работы для обеспечения правопорядка в районе во время подготовки и проведения праздничных мероприятий.

Распоряжением главы района составлен график дежурства работников администрации района во время новогодних праздников и новогодних каникул.  

Новости раздела