"

В Кулинском районе обсудили актуальные вопросы

Фото:
1114
1 минута
Актуальные вопросы были обсуждены на совещании в Кулинском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось под председательством главы Кулинского района Саида Сулейманова. На совещание были приглашены главы сельских поселений района, руководители отделов и другие работники администрации муниципалитета.

В ходе мероприятия были обсуждены следующие вопросы: «О подготовке ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»; «Об организации сельскохозяйственной ярмарки»; «О проведении единого политического дня для оглашения  обращения Главы РД Рамазана Абдулатипова к садоводам, виноградарям, трудовым коллективам, джамаатам республики».

На совещании детально обсудили вопросы, вынесенные на повестку дня, утвердили планы предстоящих мероприятий, назначили ответственных и уполномоченных работников администрации.

В заключительном слове глава района Саид Сулейманов подчеркнул значимость обращения Главы Республики Дагестан и потребовал от глав сельских поселений и Управления сельского хозяйства администрации подготовить планы мероприятий в этом направлении и ежемесячно информировать о ходе выполнения намеченных задач.

Новости раздела