"

В Кулинском районе прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата

Фото:
1282
1 минута
В актовом зале администрации Кулинского района прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На торжественное мероприятие были приглашены представители молодежи района, работники организаций и учреждений, воины-интернационалисты, участники боевых действий лета-осени 1999 года, ополченцы.

Советник главы администрации муниципалитета, майор в отставке, инвалид военной службы Ш. Хизриев рассказал присутствующим об истории этого праздика. Заместитель главы администрации района Э. Гаджиев проинформировал о запланированных мероприятиях в районе по подготовке к празднованию 70 –летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Первый заместитель главы администрации района Х. Мутаев предложил создать в районе отдельную книгу Памяти пропавших без вести солдат и организовать мероприятия по их поиску.

В пресс-службе добавили, что на мероприятии также выступили воины-интернационалисты, участники боевых действий лета-осени 1999 года и ополченцы.  

Новости раздела