"

В Кулинском районе прошло совещание работников образования

Фото:
1335
1 минута
В Кулинском районе состоялось совещание с работниками управления образования администрации муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, мероприятие провел глава Кулинского района С. Сулейманов. В совещании приняли участие заместитель главы администрации С. Ильясова, начальники отделов финансов и информации, работники централизованной бухгалтерии управления образования. В рамках мероприятия обсудили работу управления образования и его информационно-методического центра по приоритетной программе «Наша новая школа».

В своем выступлении глава муниципального района акцентировал основное внимание на недостаточную работу работников информационно-методического центра по использованию новых технологий и требований времени в оказании методической помощи и контролю деятельности образовательных учреждений, в представлении своевременной и достоверной информации в вышестоящие организации и использовании при этом электронной почты и интернет-ресурсов.

Он также указал начальнику управления образования Ш. Ахмедову на слабую трудовую дисциплину отдельных работников.

Глава района дал указания курирующему заместителю, начальникам информационного и финансового отделов контролировать отстранение отмеченных недостатков в работе информационно-методического центра и бухгалтерии управления образования, а также указал конкретный срок для ликвидации этих недостатков.

Новости раздела