"

В Кулинском районе провели благотворительную акцию в помощь детям-сиротам «Добро есть!»

Фото:
667
1 минута
28 сентября в Кулинском районе прошла благотворительная акция в помощь детям-сиротам «Добро есть!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Инициаторы и организаторы акции – благотворительный фонд «Инсан» и администрация Кулинского района.

«Мы обязаны оказывать всемерную помощь и поддержку нуждающимся жителям нашего района, в первую очередь детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. Я выражаю огромную благодарность организаторам и всем представителям благотворительного фонда «Инсан» и желаю им дальнейших успехов в их благородном деле. Призываю всех состоятельных жителей и выходцев из Кулинского района, проживающих за его пределами, оказать всемерную поддержку фонду «Инсан». Помогая этому фонду, мы помогаем тем нашим гражданам, которые оказались в тяжелом материальном положении», – сказал глава района Саид Сулейманов перед началом акции.

В ходе акции представители благотворительного фонда «Инсан» Ансар Сулейманов, Ислам Гаджибуттаев, имам Кулинского района Мухамадвакиль Дадаев и начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев раздали 54 коробки с продуктовыми наборами первой необходимости детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей в селах Кули и Хосрех.

«Огромное спасибо организаторам благотворительной акции «Добро есть!», которые оказали помощь продуктами нуждающимся детям!» – сказала директор Хосрехской СОШ Гулайбат Гаджиева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела