"

В Кулинском районе рассмотрели вопросы подготовки к проведению выборов

Фото:
615
1 минута
КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 9 января – РИА «Дагестан». Глава Кулинского района Саид Сулейманов 9 января провел совещание с членами рабочей группы по оказанию помощи в проведении выборов Президента России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Наша главная задача на первом этапе предвыборной подготовки – уточнение списков избирателей. Необходимо вплотную начать работу с главами сел, органами ЗАГС и Управления федеральной миграционной службы. Два раза в день я должен получать от председателя территориальной избирательной комиссии сведения по уточнению списков избирателей. Начальнику отдела по внутренней политике взять под личный контроль вопросы изготовления и размещения двух информационных баннеров о проведении 18 марта 2018 года выборов Президента России в каждом селе на въезде и выезде. Такие же баннеры должны быть размещены на объектах культуры всех 14 сел района», – предупредил Саид Сулейманов.

На совещании были назначены ответственные по совместной работе с органами ЗАГС, УФМС и главами сел по уточнению списков избирателей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела