"

В Кулинском районе с профессиональным праздником поздравили работников библиотек

Фото:
690
1 минута
26 мая в Центральной библиотеке Кулинского района в селе Вачи прошло торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню библиотек, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Я от имени главы района и от себя лично поздравляю всех работников библиотек с профессиональным праздником, желаю вам и впредь успехов в вашем благородном деле развития библиотечной системы района и воспитания подрастающего поколения на лучших примерах нашей истории и исторических героев. Спасибо вам за то, что в это нелегкое время вы прививаете детям и взрослым любовь к родной литературе!» – сказал в своей поздравительной речи начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев.

Выступившие заведующая Централизованной библиотечной системой района Патимат Гаджиалиева, работник библиотеки Салихат Мустафаева пожелали коллегам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия.

С профессиональным праздником работников библиотек поздравили и учащиеся школ района. В завершение Шамхал Хизриев вручил Почетные грамоты администрации района особо отличившимся работникам библиотек.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела