"

Власти Кулинского района поздравили женщин с Днем матери

Фото:
453
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 29 ноября – РИА «Дагестан». Ко Дню матери в администрации Кулинского района накануне провели праздничное мероприятие.

Как сообщили информагентству в понедельник в пресс-службе муниципалитета, на мероприятие были приглашены многодетные матери района с четырьмя и более несовершеннолетними детьми.

«Всего на праздничное мероприятие были приглашены 25 женщин, которые воспитывают четверо и более детей. Перед женщинами также выступили заслуженные артисты РД Р. Гаджиева, Ш. Салихова и А. Магомедова, всем приглашенным матерям были вручены букеты и подарки», – отметили в пресс-службе.

Глава Кулинского района Шамиль Рамазанов поздравил женщин с Днем матери. «Всех мам, и будущих, и настоящих, поздравляю с Днем матери! Благодарю вас за нежность, заботу, душевность и огромное всепрощающее сердце. Мама – в этом слове тепло солнца и ласка теплой волны. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Будьте счастливы. Мира и добра, семейного благополучия. И пусть ваши дети, которым вы отдаете все лучшее, вас всегда радуют!» – сказал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела