"

Вопрос собираемости налогов обсудили в Кулинском районе

Фото:
1173
1 минута
Глава администрации Кулинского района  С. Сулейманов провел совещание с главами администраций сельских поселений муниципалитета.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, в совещании приняли участие представители Управления сельского хозяйства, финансового управления, Комитета по земельным ресурсам, средств массовой информации района, а также заместители главы администрации муниципального района.

Основным вопросом, который обсуждался на совещании, был вопрос собираемости налогов в администрациях сельских поселений. Работа глав администраций сельских поселений в этом направлении признана неудовлетворительной. На мероприятии была поставлена задача о погашении задолженности по сбору налогов до 20 декабря 2013 года.

На совещании также были обсуждены вопросы инвентаризации внутрипоселковых дорог и мостов, регистрации бесхозных домов в сельских поселениях, соблюдения правил этикета муниципальными служащими, составления генпланов сельских поселений, разработки программы энергосбережения.

Особое внимание глав администраций сельских поселений было обращено на организованное проведение подписки на периодические издания   на 2014 год.

В пресс-службе добавили, что для контроля за исполнением принятых решений назначены ответственные из числа заместителей главы администрации муниципального района.    

Новости раздела