"

Вопросы по исполнению местных бюджетов обсудили в Кулинском районе

Фото:
150
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». В зале администрации района состоялось итоговое совещание по вопросам исполнения местного бюджета организации и подготовки к новогодним праздникам, обеспечения безаварийного функционирования объектов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На мероприятии присутствовали глава муниципалитета Шамиль Рамазанов, меценат, депутат НС РД 7-го созыва Абдулла Расулов и другие.

Зам. главы Анатолий Давдиев в ходе собрания проинформировал присутствующих о случившихся ЧП за отчетную неделю и отметил, что в селе Кули упал грузовик, ущерб нанесен незначительный домохозяйству и администрации села.

Об исполнении местных бюджетов по доходам и расходам доложил зам. начальника финансового отдела Кулинского района Гасан Исаков.

В пресс-службе отметили, что по ежегодной традиции топ-6 сёл за высокие показатели в исполнении бюджета поощряются в виде увеличения им бюджета на следующий год.

Глава района также акцентировал внимание на необходимости обеспечить круглосуточное дежурство всем службам в период праздников.

«Чтобы все службы: полиция, пожарные и ЕДДС были начеку в период новогодних праздников. Также необходимо усилить контроль за безопасностью людей и объектов в части применения пиротехники», – сказал он.

В ходе совещания Шамиль Рамазанов выразил соболезнования родным и близким молодого героя, военнослужащего-контрактника, уроженца Кулинского района, погибшего в ходе спецоперации на Украине.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела