"

Заседание сессии депутатов состоялось в Кулинском районе

Фото:
1494
1 минута
В Кулинском районе состоялось заседание заключительной в этом году сессии Собрания депутатов муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В сессии приняли участие депутаты районного Собрания, приглашенные главы администраций сельских поселений, руководители бюджетных учреждений района, руководители отделов и управлений района.

Было рассмотрено 15 вопросов, в основном относящихся к программам социально-экономического развития и бюджету района на 2014 год и на период 2015-2016 годов. С докладами «Об исполнении бюджета МО «Кулинский район» за 2013 год» и «О бюджете МО «Кулинский район» на 2014 год»» выступил и.о. начальника отдела финансов муниципального района М. Рамазанов.

Доклады экономического характера: «Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального района на 2014 год», «Об утверждении адресной инвестиционной программы», «О муниципальной программе “Устойчивое развитие сельских территорий района на 2014-2020 годы”», «Об утверждении коэффициента К-2 по единым налогам», «Об установлении земельного налога», «Об утверждении ставок налога на имущество» подготовил начальник управления экономики района М. Омаров.
На сессии рассмотрели несколько вопросов организационного характера.

Все обсуждаемые вопросы с изменениями и дополнениями одобрены депутатами муниципального района  МО «Кулинский район».

В конце заседания сессии Собрания депутатов заместитель главы муниципального района С. Сагидов и председатель районного Собрания депутатов Г. Гуйдалаев поблагодарили собравшихся за плодотворную работу в 2013 году и поздравили с наступающими новогодними праздниками.

Новости раздела