"

Агитдесант «Наша партия – Дагестан» встретился с избирателями Кумторкалинского района

Фото:
782
1 минута
Накануне, 10 сентября, на летней сцене Дворца культуры Кумторкалинского района прошел митинг, приуроченный к предстоящим выборам разных уровней, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Перед собравшимися выступили Уполномоченный Главы РД Тажитдин Батырбиев, доверенное лицо Главы РД Андрей Бондаренко, а также представители Дагестанской региональной общественной организации «Поддержка курса Главы РД».

В ходе выступлений они отметили значимость выборов в формировании курса государства на ближайшие годы, призвали граждан прийти на избирательные участки и проголосовать за достойного кандидата, исходя из политических взглядов или просто из личных симпатий.

Все выступающие подчеркивали, что «на выборах нужно выбирать, а не наблюдать со стороны за выбором других!»

Районные представители политических партий призвали избирателей не игнорировать выборы и 18 сентября отдать свой голос за ту или иную партию.

Выступления десанта разбавили концертом художественных коллективов и отдельных исполнителей. Также на площади Коркмаскалы были развернуты  сельскохозяйственная ярмарка и детские аттракционы.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела