"

Борцы из Кумторкалинского района заняли призовые места на республиканском турнире

1150
Борцы из Кумторкалинского района заняли призовые места на республиканском турнире, который прошел 21 ноября в селении Акуша Акушинского района, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Турнир был посвящен памяти первого мастера спорта СССР из Акушинского района Омаркади Омарова. Борцы из Кумторкалинского района заняли призовые места в своих весовых категориях: Зайнутдин Курбанов в весе до 96 кг занял первое место, а Мухтар Курбанов в упорной борьбе занял третье место в весовой категории до 125 кг.

Источник отметил, что оба борца все еще выступают в молодежном разряде и это одни из первых турниров во взрослых соревнованиях.