"

Чемпионат по волейболу среди женских команд прошел в Кумторкалинском районе

Фото:
119
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». В спортивном зале селения Алмало по инициативе «Единой России» прошел чемпионат по волейболу среди женских команд района, посвященный Дню защитника Отечества. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из всех населенных пунктов района – это более 70 человек. По итогам чемпионата по волейболу в упорной борьбе сильнее других оказалась команда селения Темиргое, второе место в чемпионате заняла команда «Коркмаскала-1», третье место – «Коркмаскала-2». Победители и призеры чемпионата были награждены памятными призами, кубками и грамотами.

Основной целью чемпионата является привлечение женского населения района к занятиям спортом, волейболом и популяризация здорового образа жизни.

«Мы стараемся как можно чаще проводить спортивные мероприятия, чтобы привлечь население муниципалитета к здоровому образу жизни. Чтобы на разного рода негативные явления просто не оставалось времени и желания», – отметил исполнительный секретарь местного отделения партии Акай Османов.

Организаторами чемпионата выступили Кумторкалинское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с районным управлением по физической культуре и спорту при участии администрации муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела