"

День медицинского работника отметили в Кумторкалинском районе

Фото:
1730
1 минута
Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, прошло в центральной районной больнице Кумторкалинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Для медицинского персонала больницы и районной поликлиники были накрыты столы и организована музыкально-развлекательная программа. Кумторкалинская районная больница – одна из самых современных в республике, персонал опытный, многие работают на поприще здравоохранения более 30 лет.

К собравшимся по случаю праздника обратился глава администрации района Магомед Бамматов:

«Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам и медсестрам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу. Ежечасно люди в белых халатах творят чудеса, помогая пациентам укреплять и восстанавливать здоровье, возвращают им жизни.

Медицинские работники понимают всю меру своей ответственности: сохраняя здоровье своим землякам, приумножая его, они фактически закладывают основу для успешного будущего нашего района. Мы благодарны вам – всем, кто помогает кумторкалинцам вновь обретать жизненные силы, уверенность в себе.

Примите, дорогие друзья, искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность своему призванию, за внимание и любовь к людям.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!» – сказал Бамматов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела