"

Для женщин Кумторкалинского района организовали праздничное мероприятие

Фото:
449
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». В честь празднования Международного женского дня женсоветом района сегодня проведено концертное мероприятие, на которое пригласили женщин муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Управление культуры, молодежной политики совместно с детской школой искусств и культурно-досуговым центром селения Коркмаскала подготовили для милых дам яркую концертную программу.

Глава района Салим Токаев отметил роль женщины в общественной жизни района, но в то же время основной заслугой каждой женщины можно по праву считать воспитание детей.

«Во все времена женщина была хранительницей очага. Под очагом подразумевается хозяйство, дети и старики, опрятный внешний вид всех домочадцев и, кончено же, воспитание детей. Не верьте, когда говорят, что отцы воспитывают детей. К сожалению, отцам всегда некогда. Отцами только пугают непослушную детвору. Главным воспитателем бывает любовь и нежность матерей. От лица всех мужчина района поздравляю вас с праздником. Желаю здоровья и побольше радостных моментов в жизни», – пожелал Токаев.

Также гостей поздравили председатель женсовета района Раисат Рамазанова, секретарь первичного отделения политической партии «Единая Россия» Магомед Темирханов, начальник Управления культуры Мадина Канаматова.

Самых активных представительниц женских советов наградили грамотами администрации района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела