"

Единственного ветерана в Кумторкалинском районе с Днем Победы поздравили от имени Главы Дагестана

Фото:
1830
1 минута
По поручению Главы Республики Дагестан уполномоченный по Кумторкалинскому району – первый заместитель министра труда и социального развития РД Мусалан Тахманов и глава администрации Кумторкалинского района Магомед Бамматов поздравили единственного участника Великой Отечественной войны в Кумторкалинском районе Тагира Саидова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитете.

«Уважаемый Тагир Арифович, поздравляю Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, праздником, объединяющим всех нас, наполняющим чувством гордости за нашу Родину. Сегодня, в непростое время не только для России, но и для всего мирового сообщества, наш святой долг – не допустить пересмотра истории. Мы глубоко чтим подвиг наших отцов и дедов, показавших пример воли, мужества и отваги. Уроки Великой Отечественной войны не пройдут даром. Память о Великой Победе будет жить вечно.

Желаю Вам крепкого здоровья и мирного неба над головой!» – отмечено в поздравительной открытке за подписью Главы РД Рамазана Абдулатипова.

От имени Главы республики М. Тахманов вручил ветерану конверт с денежным поощрением. Также от имени администрации и всех жителей Кумторкалинского района М. Бамматов вручил денежное поощрение.

«9 мая его с нетерпением ждут на площади в райцентре, чтобы он возглавил  парад Победы», – добавил источник.

Новости раздела