"

Мастер-класс среди педагогов был проведен в Кумторкалинском районе

Фото:
1506
1 минута
В школе поселка Тюбе Кумторкалинского района состоялся мастер-класс педагогического мастерства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие учителя русского языка и литературы, английского языка, истории, обществознания, математики. Разнообразие методик и инновационных технологий, применяемых учителями в своей педагогической практике, понравилось приглашенным коллегам из других школ, а также работникам районного управления.

Главной целью мастер-класса было не выявление победителей, а обмен опытом работы в свете реализации современных стандартов ФГОС.

«Опыт проведения подобных мастер-классов следует распространить и на другие образовательные учреждения Кумторкалинского района. Только обмениваясь опытом можно выявить оптимальные направления в педагогике. Помимо хорошего образования, главной задачей педагогов является воспитание личности, а к каждой личности необходим подход, а именно в этом опыт педагогов имеет колоссальное значение», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела