"

Отчетно-выборная конференция местного отделения ДРО ВПП «Единая Россия» прошла в Кумторкалинском районе

Фото:
629
1 минута
Накануне в Коркмаскале прошла отчетно-выборная конференция Кумторкалинского местного отделения ДРО ВПП «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В конференции приняли участие делегаты из всех поселений района, также в качестве приглашенных присутствовали главы поселений, руководители учреждений муниципального звена, актив района.                      

Секретарь местного отделения Магомед Бамматов представил отчет о проделанной работе за истекший период. По итогам конференции на очередной срок секретарем местного отделения переизбран глава администрации района Бамматов . Также обновился местный политсовет и контрольно-ревизионная комиссия.

«Пария “Единая Россия” сегодня является самой деятельной и эффективной политической силой в Дагестане и в целом в России. Это возлагает большую ответственность на каждого члена партии. Когда сделан большой рывок вперед, делать шаг назад мы не имеет морального права. К нам приковано пристальное внимание и только самоотверженной работой и позитивными результатами мы можем достойно отчитаться перед своими избирателями», - отметил Бамматов.

Партийные активисты, наиболее ярко проявившие себя в отчетном периоде, были награждены почетными грамотами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела