"

Полпред Главы Дагестана в Центральном территориальном округе Шамиль Зайналов посетил Кумторкалинский район

Фото:
1411
1 минута
Полномочный представитель Главы Республики в Центральном территориальном округе Шамиль Зайналов посетил с рабочим визитом Кумторкалинский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В здании районной администрации он провел рабочее совещание с участием врио главы МО «Кумторкалинский район» Магомеда Бамматова, заместителей главы АМР «Кумторкалинский район», руководителей структурных подразделений районной администрации и глав поселений района, на котором обсудили проводимую работу в районе по реализации приоритетных проектов по развитию республики.

«Полномочный представитель Главы республики в Центральном территориальном округе, оценив работу руководства района, указал на необходимость ежедневной работы на местах по увеличению налогового потенциала района и поселений, полного и рационального использования земель и содействия инвестиционным проектам, реализуемым на территории района. Также он заверил, что все инициативы районного руководства, направленные на улучшение социально-экономического благополучия населения, будут поддержаны руководством республики», – добавил источник.

Новости раздела