"

Представители Кумторкалинского района участвовали в Стратегической сессии по корректировке приоритетных проектов РД

Фото:
1786
1 минута
Работники администрации Кумторкалинского района приняли участие в Стратегической сессии по корректировке приоритетных проектов развития республики и муниципальных образований на 2015 год в Центральном территориальном округе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло 10 января в конференц-зале Дагестанского государственного института народного хозяйства в Махачкале. Участие в ней приняли Глава Дагестана Р. Абдулатипов, председатель Народного Собрания республики Х. Шихсаидов, премьер Правительства РД А. Гамидов, руководитель администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Р. Алиев, депутаты дагестанского парламента, члены Правительства республики, руководители федеральных и республиканских органов исполнительной власти, представители политических партий и общественных организаций, главы городов и районов республики.

В пресс-службе добавили, что Кумторкалинский район на сессии представляли глава Кумторкалинского района М. Бамматов, его заместители, руководители управлений администрации муниципалитета.

В рамках Стратегической сессии проходила работа территориальных групп по корректировке приоритетных проектов с участием представителей министерств и ведомств республики, а также членов общественных и некоммерческих объединений.

Новости раздела