"

Турнир по волейболу в Кумторкалинском районе приурочили ко Дню защитника Отечества

756

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 24 февраля – РИА «Дагестан». Ко Дню защитника Отечества управление культуры, молодежной политики под лозунгом «Спорт против терроризма и наркомании» организовало турнир по волейболу, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие 15 команд. Победителем турнира стала команда «Новый Тюбе», вторыми стали алмалинцы, замкнула тройку призеров команда «Старый Тюбе».

«День защитника Отечества провели, занимаясь спортом. Наверное, это лучшее времяпрепровождения молодых здоровых ребят», – отметил заместитель начальника управления культуры, молодежной политики Джалалутдин Закарьяев.

Призеров наградили кубками, медалями и подарками. Турнир стал одним из мероприятий, приуроченных к 100-летию ДАССР.