"

В Кумторкалинском районе обсудили роль общественных организаций

Фото:
1117
1 минута
Руководство администрации и Общественной палаты Кумторкалинского района встретилось с представителями администрации Главы и Правительства РД и республиканских министерств, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

И. о. главы администрации района И. Зубаилов и руководитель Общественной палаты района Р. Раджабов обсудили с заместителем министра связи и телекоммуникаций РД Т. Бугановым и сотрудником Управления по внутренней политике и территориальному развитию Администрации Главы и Правительства РД А. Магомедовым вопросы, связанные с работой общественных палат, социально-экономическое развитие района и вопросы предстоящих выборов в сельских поселениях.

«Неоценима роль общественных организаций не только в решении текущих проблем, но и в закладке фундамента на социальную стабильность в будущем. В диалоге между властью и электоратом необходим посредник в лице «общественников» и, насколько мудро они будут справляться со своей задачей, зависят мир и благополучие в муниципалитетах и в республике в целом», - было отмечено на встрече.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела