"

В Кумторкалинском районе прошел прием граждан в приемной Рамазана Абдулатипова

Фото:
1374
1 минута
Глава Кумторкалинского района Магомед Бамматов провел очередной прием граждан в приемной Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова в здании районной администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, люди обращались с разными проблемами, в основном личного характера. Большая часть обращений касалась трудоустройства и оказания материальной поддержки в сложной ситуации. Несколько проблем были решены в тот же день, по другим Магомед Бамматов дал указания соответствующим ведомствам.

В частности, за помощью в приемную обратилась мать 10 детей Рабият Мурзаева из поселка Тюбе. Этой семье уже давно оказывается помощь: построен дом, выделен дополнительный участок для приусадебного хозяйства. Теперь у многодетной матери другая проблема – заболел ребенок,   Мурзаева просит отправить его на обследование в Москву. Магомед Бамматов распорядился, чтобы мать с ребенком отвезли в Махачкалу и в короткое время провели полное обследование. Глава заверил многодетную мать, что при необходимости ей будет оказано содействие в поездке в Москву.

В пресс-службе добавили, что ни одно из обращений в приемную Главы республики не остается без внимания.

Новости раздела