"

В Кумторкалинском районе состоялись боксерский и футбольный турниры, посвященные Дню Победы

2127
В Кумторкалинском районе вчера, 8 мая, состоялись боксерский и футбольный турниры, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Так, в зале бокса прошло открытое первенство Кумторкалинского района по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения. В турнире приняли участие 120 спортсменов, представляющие 7 команд из разных городов и районов республики.

Первое место по итогам турнира заняла команда Коркмаскалы, вторыми стали ребята из Доргели, а третье место – у спортсменов академии бокса Махачкалы.

Кроме того, в селе Алмало в этот день прошел районный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 10 команд. По итогам турнира первое место заняли футболисты Коркмаскалы, одолевшие в финале алмалинцев. Команде-победительнице вручен переходящий кубок, так как турнир решено проводить каждый год в канун Дня Победы.