"

В Кумторкалинском районе в День печати отметили журналистов муниципалитета

Фото:
731
1 минута
Глава Кумторкалинского района Магомед Бамматов в День российской печати 13 января поздравил журналистов с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«От работы журналистов напрямую зависит жизнь общества. Недостаточно просто информировать, необходимо преподнести информацию так, чтобы люди чувствовали свою сопричастность к происходящим процессам. Истоки патриотизма тоже лежат в информационной плоскости. На вас большая ответственность», – отметил глава района.

Глава района отметил дипломами и ценными подарками журналистов, внесших наибольший вклад в развитие отрасли.

В уютной обстановке глава района обсудил с журналистами именно проблемы СМИ, потому что круглый год работники газеты, телеканала и информационной службы трудятся и освещают все вопросы района – от сельского хозяйства до культуры и образования.

Отметим, что в муниципалитете в этом году появится информационное агентство «Сарихум-инфо», под эгидой которого будет формироваться вся информационная работа в районе. Магомед Бамматов выслушал пожелания и рекомендации профессионалов, которые будут учтены при работе информагентства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела