"

В рамках Единого информационного дня в Кумторкалинском районе обсудили деятельность Главы Дагестана

Фото:
611
1 минута

КУМТОРКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 18 октября – РИА «Дагестан». В администрации района по инициативе Совета старейшин при Главе РД и Народного Собрания РД состоялся Единый информационный день, в рамках которого обсуждалась деятельность Главы Республики Дагестан Владимира Васильева по оздоровлению дагестанского общества, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе Единого информационного дня приняли участие актив района, старейшины, депутаты, молодежь и общественники. Вел мероприятие глава Кумторкалинского района Салим Токаев, который обратил внимание на то, как огромный пласт хронических проблем сдвинулся с мертвой точки и один за другим решаются социальные и экономические вопросы. Токаев на примере муниципалитета отметил, как социально ориентирована стала работа властей под руководством Владимира Васильева.

«В прошлом году алмалинцы получили школу, которую ждали 45 лет. В этом году в Коркмаскале распахнула двери школа, которую начали строить еще в 2002 году. В ближайшее время в нескольких поселениях откроются детские сады, о которых даже мечтать уже перестали. За такой короткий срок поставить народное хозяйство на эффективные рельсы может только человек с колоссальным опытом, влиянием и авторитетом. У Главы Дагестана есть чему учиться и перенимать опыт руководителям любого уровня», – заметил Токаев.

В ходе мероприятия слова поддержки в адрес Главы республики прозвучали и от жителей района. Старейшины признавались, что с приходом каждого нового Главы, связывали с его именем надежды, но только Владимир Васильев реально оправдывает возложенное на него доверие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела