"

Депутат Девлетхан Алиев провел прием граждан Курахского района

Фото: пресс-служба Курахского района
70
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 6 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД Девлетхан Алиев провел прием граждан, приуроченный к 22-й годовщине партии «Единая Россия», в общественной приемной Курахского района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Основные проблемы, с которыми обратились граждане, касались вопросов строительства и ремонта социальных объектов, ремонта дорог и улиц, жилищно-коммунального хозяйства и другое», – говорится в сообщении.

Так, глава сельского поселения Шимихюр Хийирбег Гасретов обратился к депутату по капитальному ремонту линии электропередачи. Глава администрации «Сельсовет Ашарский» Али Алиев попросил содействовать в вопросе ремонта автодороги Курах Хвередж. Среди обратившихся был и директор школы села Хвередж Салих Раджабов. Он попросил, чтобы помогли ремонтировать дорогу в село Укуз.

С просьбой ускорить работу по асфальтированию автодороги Кумух Кулар и газификации села Кумух обратился глава муниципального образования с. Кумух Расул Агаметов. Также к депутату обратились по вопросу капитального ремонта арочного моста до села Гельхен.

Отмечается, что в ходе приема было рассмотрено более 18 обращений от представителей общественности, депутатов, глав сельских поселений. Девлетхан Алиев по некоторым вопросам на месте дал подробные разъяснения, остальные взяты на контроль для принятия решений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела