"

Депутат Народного Собрания РД С. Исаков встретился с избирателями в Курахском районе

Фото:
1317
1 минута
Сегодня в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялась встреча депутата Народного Собрания Республики Дагестан С. Исакова с избирателями.
    
Он выступил перед избирателями с отчетом о проделанной за 2013 год работе. Как стало известно из его доклада, непосредственно с его участием разработаны и приняты три Закона Республики Дагестан: «Об образовании», «О социальной поддержке отдельных категорий граждан» и «О противодействии коррупции».
    
Выступившие на встрече С. Селимов, С. Курбанов, Б. Батманов, Р. Катибов, И. Талибов, А. Эмирбеков подняли вопросы неполучения ответа по поводу хищения бюджетных средств по программе «Социальное развитие села», неправильного подведения итогов последней переписи населения, невыплаты компенсационных средств педагогам, медработникам и другим малоимущим слоям населения, накопившегося долга по субсидиям, затягивания строительства здания школы в селении Аладаш и другие.

С. Исаков дал им соответствующие разъяснения.
  
Глава администрации МО «Курахский район» С. Гамидов подвел итоги встречи и поблагодарил С. Исакова от имени избирателей района.

Новости раздела