"

Еженедельное рабочее совещание провел глава Курахского района

Фото:
842
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 16 ноября – РИА «Дагестан». Сегодня глава муниципалитета Замир Азизов провел рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на новую неделю, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Замглавврача ЦРБ Омар Гададов проинформировал о том, что в настоящее время на стационаре ЦРБ находятся 6 больных с коронавирусом. «Количество больных с COVID-19 увеличивается. По 1-2 человека отправляются в лечебные учреждения городов Дербент и Махачкала. Ежедневно по 23 тестов на коронавирус отправляются в инфекционные учреждения республики. Полученное количество 50% вакцины полностью использовано по назначению. После получения оставшейся части вакцины будет завершена вакцинация жителей района по гриппу полностью. Лекарства для лечения больных от COVID-19 завезены. На этой неделе эти лекарства будут распределены и по ФАП-ам сельских поселений», – отметил он.

«Начальник отдела образования Рамазан Катибов рассказал о проводимых ремонтных работах по установке отопительных систем в начальных школах.

Директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов говорил о причинах отсутствия воды в некоторых магалах райцентра. Начальник ветслужбы района Надир Асланов информировал о вакцинации КРС на территории муниципалитета от сибирской язвы», – сообщил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела