"

Ход проведения выборов в Единый день голосования в МО «сельсовет Кутульский» обсудили в Курахском районе

Фото:
79
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 13 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в зале заседаний администрации района состоялось рабочее совещание руководителей организаций и учреждений, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел совещание глава МР Замир Азизов. Главврач Курахской ЦРБ Азим Азимов отметил, что в ЦРБ болеющих ковидом нет, двое больных пневмонией находятся на амбулаторном лечении. Ежедневно проводятся тесты на коронавирус. Из восьми ФАПов – объектов первичной медицинской помощи населения, в пяти уже завершили ремонт. «Обеспечение лекарствами и питанием удовлетворительное, в настоящее время медработники делают прививки от гриппа», – подчеркнул он.

Уполномоченный по мобилизационной работе МР Сократ Азизов проинформировал о выборах, прошедших в Единый день голосования 11 сентября в МО «сельсовет Кутульский». По его словам, выборы прошли с хорошей явкой и без каких-либо нарушений Закона о выборах.

Начальник отдела образования Махач Хариев сообщил об организованном начале учебного года в школах района, о составлении договоров по отоплению зданий начальных школ и проблемах к началу отопительного сезона в учреждениях образования.

С отчетами о проделанной работе выступили также начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Нариман Мисриев и другие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела