"

Мастер-класс от Даурена Куруглиева прошел в Курахском районе

Фото:
82
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». В спортивном зале ДЮСШ села Курах прошел мастер-класс по вольной борьбе для воспитанников этой школы от двукратного чемпиона Европы, чемпиона России, обладателя Кубка мира и победителя многих международных турниров Даурена Куруглиева. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, мероприятие было организовано активистами благотворительного фонда «Леки» и дирекцией ДЮСШ.

«В ходе проведения мероприятия Куруглиев поделился с ребятами секретами спортивного мастерства, показал свои коронные приемы, которые помогли ему одерживать победы на международных аренах, и ответил на их вопросы. Он понадеялся, что для всех занятие прошло с пользой. Ведь впереди у юных спортсменов много соревнований и новые навыки им пригодятся на практике», – говорится в сообщении.

В конце мероприятия начальник отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи Рамиз Рамазанов поблагодарил знаменитого спортсмена за приезд и пожелал ему победы на предстоящем Чемпионате мира и Олимпийских играх в Париже в 2024 году.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела