"

Новогодние мероприятия для семей участников СВО прошли в Курахском районе

Фото:
238
1 минута

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». В здании Центра культуры, досуга и туризма села Курах прошли торжественные мероприятия для детей и семей военнослужащих и участников спецоперации на Украине. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Ведущими мероприятий стали педагоги Курахской школы №1 Ирада Урдиханова и Заира Назаралиева вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С Новым годом всех собравшихся поздравили глава района Замир Азизов, председатель Общественного совета женщин района Эльмира Исаева и другие.

В программу праздника вошли выступления участников художественной самодеятельности Центра культуры, досуга и туризма, театрализованные художественные номера, посвященные как уходящему, так и наступающему Новому 2023 году.

Приглашенным детям были вручены подарки.

Завершая мероприятие, районный штаб «Мы – вместе» поблагодарил спонсоров: индивидуального предпринимателя из Москвы Тельмана Гасанова, работников райадминистрации, отдела образования, Курахских школ №1 и №2, КЦСОН и других за оказанную финансовую помощь в проведении данного мероприятия.

В пресс-службе отметили, что подобные новогодние мероприятия прошли во всех учреждениях образования и культуры сельских поселений муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела