"

Прививочную кампанию против полиомиелита, кори и других инфекций обсудили на рабочем совещании в администрации Курахского района

Фото:
88
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 27 февраля – РИА «Дагестан». В зале заседаний райадминистрации под руководством заместителя главы района Рамазана Катибова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по итогам проделанной работы за неделю и определению задач на новый недельный срок. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района. 

Начальник отдела образования Махач Хариев информировал о штатном режиме работы учреждений образования. «Учебный процесс в школах района идет по плану. Тепловой режим во всех образовательных учреждениях соблюдается. 6 учащихся приняли участие в олимпиаде по математике в Сулейман-Стальском районе. Один учащийся  Икринской СОШ занял 1-е место. Он награжден грамотой и денежным призом в сумме 20 тысяч рублей. Во всех школах района проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества», – сказал он.

Главврач ЦРБ Азим Азимов сообщил, что в рамках прививочной кампании против полиомиелита и кори бригада врачей проведет осмотры жителей и разъяснительные беседы с педагогами и родителями. «В поликлинике ежедневно по 10 человек за день по графику проходят диспансеризацию с целью предупреждения заразных заболеваний», – отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела