"

Рабочее совещание прошло в администрации Курахского района

Фото:
138
2 минуты

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 17 октября – РИА Дагестан». В зале заседаний администрации Курахского района под руководством заместителя главы муниципалитета Рамазана Катибова прошло еженедельное рабочее совещание руководителей организаций и учреждений района, посвященное итогам работы за истекшую неделю и задачам на новый недельный срок. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Начальник отдела образования Махач Хариев говорил о ходе учебного процесса в школах района и наступлении отопительного сезона в учреждениях образования.

«В 4 начальные школы доставлено твердое топливо. Все отопительные системы учреждений образования функционируют в нормальном режиме. Работаем над улучшением работы пищеблоков школ», – отметил он.

Директор централизованной бухгалтерии Роберт Асланов информировал о состоянии выдачи зарплат педработникам: «Деньги для выдачи зарплат педработникам поступили, и на днях зарплата будет выдана всем, кому задолжали».

Главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов информировал о благополучной эпидемиологической обстановке на территории муниципалитета.

«Отопительная система работает, медикаментами ЦРБ обеспечена, проблемных вопросов нет», – сказал он в своем отчете.

Директор КЦСОН Эльбрус Гаджиев говорил об оптимизации работников учреждения. Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев информировал о подготовке к предстоящему фестивалю 21 октября в Сулейман-Стальском районе.

Начальник отдела ФК, спорта и ДМ района Рамиз Рамазанов говорил о подготовке к сдаче норм ГТО 19 октября и призвал всех руководителей к активному участию в мероприятии на стадионе села Курах в 10.00 часов 19 октября текущего года.

С отчетами о проделанной работе за неделю выступили также заведующий сельскохозяйственным отделом Нариман Мисриев, заместитель главврача ветеринарного управления Мовлудин Сефералиев, руководитель МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства администрации» Сиражидин Бабаев и другие.

Руководитель муниципалитета дал задания руководителям по сбору налогов, оплаты за вывоз мусора и отправке посылок военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела