"

Рабочее совещание в администрации Курахского района посвятили ходу и темпам вакцинации

Фото:
779
1 минута
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 1 марта – РИА «Дагестан». Сегодня в зале заседаний администрации муниципалитета прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, сообщили информагентству в пресс-службе администрации района. 

Оно было посвящено ходу и темпам вакцинации от коронавирусной инфекции.
    
По информации заместителя главврача ЦРБ Алеси Бабаевой, всего на ИФЛ – 262, ответы получены на 135. Все необходимые медицинские изделия в ЦРБ имеются.
    
О ходе вакцинации работников и проблемах, возникающих при ней, информировали начальник Центра культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев, директор КЦСОН Руслан Гасанов, начальник ОПФР по району Ахмед Назаралиев, директора доручастка Магомед Ахмедов, МФЦ Эдгар Халиков, Центра занятости населения Гаджихан Гаджиханов, МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов и заместитель главы райадминистрации Рамазан Катибов и другие.
   
Заслушав отчеты руководителей о проделанной работе по вакцинации, глава района Замир Азизов потребовал от них завершить вакцинацию в течение 3-4 суток. Он также дал указание руководителям представить списки вакцинированных работников и работников, которые отказались от вакцинации, в районную администрацию.
    
Ежедневный контроль за вакцинацией и решением вопросов, возникших в процессе вакцинации, возложены на заместителей главы администрации района Рамазана Катибова и Альберта Исаева. Им поручено завершить вакцинацию работников учреждений и организаций до следующего рабочего совещания по понедельникам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела