"

Расширенное заседание межведомственной комиссии по наращиванию налогового потенциала прошло в Курахском районе

Фото:
1529
1 минута
Расширенное заседание межведомственной комиссии по наращиванию налогового потенциала прошло в Курахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие проходило под председательством главы МО «Курахский район» Замира Азизова. В работе заседания приняли участие главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 межрайонной инспекции ФНС России №2 по РД Секинат Караханова, главы сельских поселений, работники райадминистрации, и.о. начальника ОМВД России по Курахскому району Селим Селимов, начальник ОГИБДД отдела МВД России по Курахскому району Рамалдан Мусаев и другие.

На заседании обсудили активизацию работ по выполнению плановых показателей по налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет МО «Курахский район».

С рекомендациями и предложениями выступили начальник ОГИБДД отдела МВД России по Курахскому району Рамалдан Мусаев, главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 межрайонной инспекции ФНС России №2 по РД Секинат Караханова и другие.  

По итогам совещания глава района Замир Азизов дал поручения всем главам сельских поселений и указал сроки их исполнения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела