"

Республиканская делегация ознакомилась с ходом дорожных работ в Курахском районе

Фото:
1162
1 минута
В Курахском районе побывала республиканская делегация в составе руководителя дорожного агентства Республики Дагестан Загида Хучбарова, заместителя председателя НС РД  Сейфуллаха Исакова, председателя комитета транспорта, промышленности и связи НС РД Михаила Гашимова, заместителя председателя этого же комитета  Магомеда Гамзаева, начальника отдела ремонта и содержания территориальных дорог Гаджибега Гаджибекова  и руководителя подрядной организации ООО «Югагропромдорстрой» Насира Рамазанова.
    
В сопровождении главы администрации МО «Курахский район» Сефербега Гамидова  они объехали участок дороги от с. Штул до с. Хпедж, ознакомились с ходом работ по асфальтированию участка дороги Штул –Курах, строительством мостовых переходов, укладкой водоотводных труб и защитного сооружения дороги от селевых потоков реки Курахчай у границы Кочхюрского сельского поселения.
    
После ознакомления с ходом работ в администрации состоялось совещание заинтересованных учреждений и организаций района с их участием.
    
Подрядным организациям даны конкретные поручения по улучшению качества асфальтирования, ускорению строительства мостовых сооружений. Все члены делегации заверили руководство района, что они приложат все усилия для завершения асфальтирования дороги до с. Курах к 85-летию со дня образования МО «Курахский район» или к концу 2014 года.

Новости раздела