"

Социально-экономическое развитие муниципалитета обсудили в Курахском районе

Фото:
1462
1 минута
Социально-экономическое развитие муниципалитета обсудили в ходе заседания в администрации Курахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе райадминистрации.

По словам источника, данный вопрос был обсужден в ходе совместного заседания районного Собрания депутатов и администрации муниципалитета. Мероприятие прошло под председательством главы района З. Азизова. В работе заседания приняли участие глава администрации С. Гамидов, работники аппарата администрации, депутаты районного Собрания, руководители учреждений и организаций района, руководители сельхозпредприятий, представители СМИ и другие.

На мероприятии были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы: «Отчет администрации района о работе по социально-экономическому развитию муниципалитета за 2014 год»; «Об исполнении бюджета района за 2014 год»; «Отчет контрольно-счетной палаты о проделанной работе за 2014 год»; «Отчет начальника ОМВД России по Курахскому району “Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2014 год”»; «О ходе зимовки скота в хозяйствах района»; «О ходе реализации на территории муниципалитета приоритетных проектов развития Республики Дагестан в 2014 году»; «О работе главы села Аладаш по социально-экономическому развитию муниципального образования».

По вопросам повестки дня с докладами выступили глава администрации района С. Гамидов, начальник отдела финансов Б. Ибрагимов, руководитель Счетной палаты С. Сайдумов, начальник ОМВД России по Курахскому району А. Фатулаев, начальник отдела сельского хозяйства И. Муслимов и другие.

По итогам мероприятия были приняты соответствующие постановления.

Новости раздела