"

Спортивными соревнованиями отметили «Яран Сувар» в Курахском районе

789

КУРАХСКИЙ РАЙОН, 22 марта – РИА «Дагестан». В райцентре муниципалитета в честь праздника весны «Яран Сувар» прошли спортивные состязания по волейболу, армрестлингу, жиму лежа, метанию гири (24 кг), подтягиванию на перекладине и перетягиванию каната. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

В соревнованиях приняли участие волейбольные команды из районов Южного Дагестана. Среди волейболистов сильнейшей оказалась команда Курахского района, второе место – у Ахтынского района и третье место завоевала команда села Архит (Хивский район).

Победители и призеры были награждены Кубком, грамотами, медалями и денежными призами. Также денежные призы вручили отличившимся игрокам из разных команд.

По итогам соревнований общекомандное 1-е место заняла и завоевала Кубок  Курахская сельская команда.