"

Третий турнир «Кубок Дружбы» по мини-футболу провели в Курахском районе

676
КУРАХСКИЙ РАЙОН, 19 октября – РИА «Дагестан». На мини-футбольной площадке Курахской СОШ № 1 прошел третий мини-футбольный турнир «Кубок Дружбы» 17-18 октября, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие собрало лучшие молодежные команды сельских поселений Курахского района.

Напомним, что этот турнир проводился с передачей эстафеты проведения другому спонсору. Предыдущие турниры были проведены индивидуальными предпринимателями Абдурагимом Рамазановым и Зауром Бабаевым. На этот раз главным спонсором мероприятия выступил индивидуальный предприниматель Рамазан Гасанов, проживающий в городе Махачкале.

Для участия в турнире заявились 10 команд. Главным судьей стал Руслан Бабаев, команды были поделены на две группы. В финальной игре команда «Курах» со счетом 4:1 обыграла команду «Махачкала» и стала победителем турнира.

Команды, занявшие 1-4 места, были награждены кубком, медалями, грамотами, ценными и денежными призами. Индивидуальные денежные призы от организаторов турнира получили некоторые игроки. Денежным призом отмечена и работа судейской коллегии турнира.

На церемонии награждения главный организатор турнира Рамазан Гасанов был награжден благодарственным письмом от главы МР «Курахский район» Замира Азизова за вклад в развитие физической культуры, спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи Курахского района.