"

Турнир памяти Закира Султанова прошел в Курахском районе

Фото:
1672
1 минута
В селе Курах Курахского района состоялся ежегодный традиционный турнир по футболу на кубок трагически погибшего капитана ОМОН Закира Султанова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло также в рамках празднования Дня России. Для участия в турнире в село Курах съехалось большое количество молодежи. Основными целями и задачами турнира были пропаганда спорта и здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи и увековечение памяти З. Султанова.

Нужно отметить, что все игры турнира прошли на высоком уровне. После напряженных игр места распределились следующим образом: первое место и звание чемпиона турнира 2015 года завоевала команда «Курах 1», второе и третье места у команд «Гияр» и «Беркут».

На церемонии награждения выступили заместитель главы МО «Курахский район» Махач Хариев, начальник отдела по ФС и ДМ Рамиз Рамазанов, начальник РОВД района Абуталиб Фатуллаев. Все они поздравили победителей турнира и пожелали им дальнейших успехов. Все команды были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела